Сирена - 3 сезон - дата выхода

Сирена — 3 сезон: дата выхода обсуждается

Уже объявлено о начале работ над 3 сезоном сериала «Сирена». Фанаты интересуются, когда выйдет новый сезон сериала.

Сериал «Сирена» транслируется по обе стороны Атлантики на Freeform в США и Syfy в Великобритании. 13 июня 2019 года сериал «Сирена» вернулся на телеэкраны после перерыва в середине второго сезона.

Еще до завершения второго сезона третья часть триллера о русалке получила «зеленый свет» на Freeform. Читайте дальше, чтобы узнать больше о дате выхода, трейлере, сюжете и многом другом.

Новость о 3-м сезоне была озвучена в твиттере «Сирены»: «Еще многое предстоит рассказать. Съемки 3-го сезона сериала «Сирена» начались на FreeformTV».

Рядом с твитом было опубликовано видео с плавающей русалкой.

Актриса Рена Оуэн, которая играет Хелен, также написала в Твиттере: «Да, да, да! Мы поздравляем всю нашу семью @SirenTV! Мы будем играть в 3-м сезоне. Спасибо @FreeformTV».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Эта новость появилась после того, как Freeform сообщила о том, что сериал «Сирена» является самым рейтинговым шоу сети, согласно Deadline.

Когда выйдет следующий сезон сериала?

Сирена

Freeform пока не объявила официальную дату выхода третьего сезона «Сирены».

Премьера первого сезона сериала состоялась в марте 2018 года, а второго — в январе 2019 года, поэтому поклонники могут ожидать, что третий сезон шоу появится в начале 2020 года.

Freeform еще не подтвердила, сколько эпизодов будет в новом сезоне сериала «Сирена».

В первом сезоне было 10 эпизодов, а во втором — 16, поэтому в третьем сезоне, скорее всего, будет не менее 10-ти.

Продолжение второго сезона после перерыва было показано в июне в США и Великобритании.

Кто сыграет главные роли в 3-м сезоне «Сирены»?

3 сезон

Freeform пока официально не утвердила список актеров.

Тем не менее, все основные актеры «Сирены», как ожидается, вернутся в третий сезон.

Это означает, что Элайн Пауэлл вернется в роли Рин Фишер, русалки-подростка со своей большой тайной. Она все еще ищет свою сестру.

Алекс Роу должен вернуться в роли любовного интереса Рин — Бена Пауналла, морского биолога.

Иэн Верден, вероятно, вновь исполнит свою роль Ксандера МакКлюра, рыбака, который хочет доказать существование русалок.

Вероятно, что также вернутся Фола Эванс-Аккингола в роли Мэдди, Рена Оуэн в роли Хелен Хокинс, Рон Юань в роли Алдона Декера и Тэмми Гиллис в роли Мариссы Стауб.

Что произойдет в 3-м сезоне «Сирены»?

Во втором сезоне произошла огромная авария на нефтяной вышке, в результате которой все русалки, живущие на суше, вернулись в море.

Это заставило Хелен осознать, что она не единственная мерфолк, и раскрыть темную тайну своего происхождения.

С другой стороны, в Бристольской бухте появилось еще больше людей, и Бен и Мэдди пытаются скрыться от широкой публики.

Рин была назначена главной в колонии русалок. Но она сталкивается с угрозой со стороны соперницы Катрины, которая считает ее слабой и похожей на человека.

Бен и Мэдди не уверены в будущем русалок после смертельных последствий нападения на нефтяную вышку. Когда русалки возвращаются в море, они чувствуют себя одинокими без Рин.

Как только Хелен узнает, что она не единственная представительница мерфолков, она обнаруживает, что у прошлого ее народа есть темная сторона.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — прощальные итоги