Сплошной отстой - 2 сезон - дата выхода

Сплошной отстой! — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Upd: Увы, Netflix решил закрыть сериал «Сплошной отстой!» после первого сезона :(

Совершим ли мы еще одно путешествие в 1990-е?

2018 благополучно вошел в свои права, так почему бы нам не отправится в путешествие в 1995 год с трогательным подростковым сериалом Netflix  «Сплошной отстой!».   

Все 10 серий 1 сезона уже доступны для просмотра. Но если этой порции ностальгии для вас недостаточно, мы собрали все, что в настоящее время известно о 2 сезоне. Пока Netflix не подтвердил, что второй сезон будет, хотя этот сервис любит сиквелы.

Сплошной отстой - 2 сезон - дата выхода

Актеры сериала «Сплошный отстой!» — кто вернется во 2 сезоне?

Скорее всего, почти все актеры первого сезона перейдут во второй, а именно:  

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Пейтон Кеннеди в роли Кейт Месснер

Джахи Уинстон в роли Люка О’Нила

Пат Дарраг в роли Кена Месснера

Клодина Нако — Мама Люка (Шерри О’Нил)

Сидней Суини — Эмалин

Куинн Либлинг — Тайлер

Рио Манджини — Маккуэйд

Аби Бритл — Лесли

Джалон Ховард — Седрик

Менее вероятным является возвращение Элайджа Стивенсона в роли Оливера

Сплошной отстой - 2 сезон - дата выхода

Захари Рэй Шерман также наверняка сыграет большую роль в будущих сериях, поскольку отец Люка Лерой, которого он играет, появился в конце первого сезона.

«Сплошной отстой» — 2 сезон: спойлеры

Первый сезон «Сплошной отстой!» закончился премьерой совместного проекта  клубов AV и  «Драма» — ужасным, но довольно забавным фильмом «Межгалактическая похоть».   

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Очень странные дела — 3 сезон: новости, трейлер, дата выхода и всё, что надо знать

Люк отредактировал окончание фильма, чтобы оно послужило извинением перед Кейт — он изо всех сил пытался примирить свои чувство к ней с открытием, что ей не нравятся парни. Но в конце концов он научился принимать ее и видеть в ней лишь друга.

Между тем Кейт поцеловала Эмалин, которая призналась, что испытывает тайные чувства к дочери директора.

Сплошной отстой - дата выхода - 2 сезон

Кен и Шерри также помирились и предались романтике, после того как Люк преодолел первоначальное сопротивление матери, которая стала встречаться с директором.

Но конец был счастливым не для всех. Маккуэйд также запал на Эмалин и был убит горем после того, как стал свидетелем ее поцелуя с Кейт.  

Второй сезон должен показать, будут ли Кейт и Эмалин афишировать свои отношения.

Будет ли Маккуйэд давить на Эмалин? Намекает ли последняя сцена с Тайлером на более мрачный путь для этого героя? Расскажет ли когда-нибудь  Лесли Тайлеру, как она себя чувствует?  

Также интересно, как возвращение Лероя повлияет на Люка и на отношения Шерри с Кеном.

Сплошной отстой - 2 сезон - дата выхода

Дата выхода

Netflix еще не анонсировал 2 сезон, но «Сплошной отстой!» заработал хорошие отзывы критиков. поэтому все выглядит оптимистично.   

Как только  Netflix даст зеленый свет, будет определена дата съемок. Если все пойдет хорошо, мы надеемся увидеть 2 сезон через год — в феврале 2019 года.  

Если второй сезон выйдет в феврале 2019 года, мы, вероятно, можем рассчитывать на выход трейлера в конце 2018 года или в начале 2019 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Конец ***го мира — 2 сезон: дата выхода обсуждается