Удивительная миссис Мейзел - 3 сезон - дата выхода

Удивительная миссис Мейзел — 3 сезон: дата выхода обсуждается

Amazon показал 2 сезон сериала «Удивительная миссис Мейзел», и фанаты с нетерпением ждут 3-го сезона популярного телешоу. С момента премьеры в 2017 году «Удивительная миссис Мейзел» стала одной из жемчужин потоковой империи Amazon. Зрители влюбились в поднимающее настроение шоу Эми Шерман-Палладино, оценили классный образ Мидж Мейзел, а также ее путь становления комиком в конце 1950-х годов. Сериал выиграл в восьми номинациях «Эмми», включая Премии за «Лучшую комедию», «Лучшую женскую роль» и «Лучшую женскую роль второго плана» (Рэйчел Броснахэн и Алекс Борштейн).

Первый сезон сериала «Удивительная миссис Мейзел» рассказал о Мидж, которая проходит через сложное время развода с неверным мужем, и как она примиряется с тем фактом, что ее жизнь не будет похожа на сказку, которая ей была обещана. Затем во втором сезоне она достигает огромных успехов в своей комедийной карьере, но также сталкивается с большими трудностями в семейной жизни в связи с ее деятельностью стартапера. Ее карьера стоила ей ее брака, несмотря на то, что Джоэл продолжает поддерживать ее, и ее решение проложить новый путь имело неожиданные последствия, поскольку ее мать и отец совершают свои собственные прыжки в неизвестное, вдохновленные деятельностью их дочери.

В конце 2-го сезона «Удивительной миссис Мейзел» почти все участники шоу стоят на распутье, готовые продвинуться еще дальше за пределы предсказуемой, роскошной жизни, которую мы видели в 1 сезоне. Во всяком случае, зрители с нетерпением ждут 3 сезона шоу.

AMAZON уже утвердил 3 сезон шоу

Amazon утвердил 3 сезон сериала еще в мае, задолго до выхода второго сезона. Очевидно, что вера Amazon в Шермэн-Палладино сильна, и режиссер не разочаровала потоковый сервис и зрителей. Увидят ли зрители 4-й сезон сериала еще неизвестно, но, учитывая, что он уже номинирован на три «Золотых глобуса» — «Лучший комедийный сериал», «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана в комедии или мюзикле», перспективы сериала, безусловно, выглядят позитивно.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Удивительная миссис Мейзел»?

Если создатели сериала «Удивительная миссис Мейзел» начнут снимать 3-й сезон весной, как и ожидалось, зрители могут надеяться на очередной зимний выпуск. Первый сезон «Удивительной миссис Мейзел» вышел в конце ноября 2017 года, а второй сезон — в начале декабря 2018 года. Яркость шоу в сочетании с интересной семейной тематикой делают его идеальным для просмотра во время каникул. Так что, хотя мы не особо рады ждать еще 11 месяцев, чтобы посмотреть, как продвигается карьера Мидж, мы можем предположить, что продолжение сериала следует ожидать в 2019 году.

Upd.: 3 сезон выйдет 6 декабря 2019 года.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

О чем будет 3 сезон шоу?

Большой вопрос 3-го сезона заключается в том, как решение Мидж начать шестимесячный тур с певцом Шаем Болдуином повлияет на жизнь, которую она оставит позади. Кажется, она думает, что беспрекословное «да», которое она бросила Шаю, означает, что ее карьера — ее самая настоящая любовь, и что из-за этого она обречена на одиночество. Это может показаться экстремальным, но, учитывая то, что женщины вообще не могли работать вне дома в 50-е годы, Мидж, вероятно, не ошибается, когда понимает, что ставя работу на первое место и желая карьерного роста, она не сможет дать мужчине 50-х годов внимание, которого он, вероятно, ожидает. Доктор Бен Эттенберг действительно наслаждается карьерой Мидж, но будет ли он поддерживать ее в поездке на шесть месяцев без обсуждения, сразу после того, как они обручились, еще неизвестно. Кроме того, ее дети— они , вероятно, не будут рады ее выбору оставить их на полгода.

Еще предстоит выяснить, сможем ли мы отправиться в тур с миссис Мейзел или шоу начнется после ее возвращения Поездка Роуз в Париж, а затем поездка всей семьи на Катскиллс обеспечили хороший отдых от традиционной нью-йоркской обстановки. Во 2 сезоне карьера Мидж значительно продвинулась. Вероятно, 3 сезон шоу будет следовать той же схеме, учитывая тот факт, что зрителям очень понравился стремительный успех Мидж в ее артистической карьере. Исследование ее истории через призму международного тура, вероятно, поднимет третий сезон на новую высоту.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует