Игра Престолов - 7 сезон - 6 серия - Ходоки знали о драконах

В «Игре престолов» победит Железный банк?

В течение семи сезонов «Игры Престолов» мы наблюдали, как ведущие участники борьбы за Железный трон один за другим складывают свои буйные головы. Но все это время Железный банк был на шаг впереди других, извлекая их феодальных баталий лишь выгоду. Что если это финансовое учреждение в конце концов станет победителем «Игры Престолов»?   

В интервью Metro актер Марк Гетисс сказал, что он даже сделал ставку на своего персонажа Тихо Несториса, как на вероятного последнего героя, кому суждено выжить в финале сериала.

«Я сказал Дэну и Дэвиду, шоураннерам, что я должен быть последним человеком, кому суждено выжить на шоу, поскольку очевидно, что если кто-то и выживет, то это банки.  Ребята просто посмеялись надо мной. А я вот вполне представляю себе последний кадр, в котором я просто гуляю среди трупов всех героев»,  — сказал Гетисс.   

Конечно, над прогнозом Гетисса можно посмеяться, но это мог бы быть вполне правдоподобный финал, ведь Джордж Мартин обещал нам горькую концовку.

ДАЛЬШЕ: Джек Глисон рассказал, как закончится «Игра престолов»

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…