Звездные Войны - Последний Джедай - трейлер

Звездные Войны: Последний джедай — трейлер покажет Рей, Люка и Лею

В конференц-зале некоторые счастливые фанаты имели шанс полюбоваться на трейлер фильма «Звездные войны: Последний джедай». Если вы недостаточно богаты, чтобы присутствовать в «Доме Мауса» то, к счастью, это не помешало некоторым людям точно сообщать о том, что было в трейлере, включая первые слова Люка.

Трейлер начинается с того, что считалось шуткой. Дисней, вероятно, считал, что лучше поиграть с эмоциями зрителей. Затем они раскрыли суть.

Трейлер «Звездные войны: Последний джедай» был показан. Но это же шутка! Несколько секунд мы видим, как Рей вручает Люку световой меч.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Дэниэл Миллер из L.A Times продолжил делиться подробностями об эксклюзивном трейлере, показавшем ключевые  моменты фильма. Основные моменты включают в себя  «эпические, экзотические» места, кадры с покойной Кэрри Фишер в роли генерала Леи Органы и, да, первые слова Люка, обращенные к Рей.

Мы также увидели в трейлере, как  Люк спрашивает у Рей: «Кто ты?» Затем мы видим, как она ловко передает ему световой меч.

«Кто ты?» Люк спрашивает у Рей, увидев ее. Не самый большой вотум доверия к персонажу Дэйзи Ридли, но, ей, предстоит долгий путь. И интересно услышать первую неуклюжую   фразу Люка Скайуокера.

Также там  есть кадры с Рей, которая управляет световым мечом, что обязательно будет включено в этот фильм — напоминание   о тренировках Люка с Йодой.

Далее в трейлере «Последний джедай» мы увидели кадры с X-вингом, атакующим гигантский корабль. Он выглядел как раненная птица.

В трейлере также есть подходящее к «Звездным войнам» сражение, в котором горящий X-винг падает на  гигантский корабль. Также: кадры гор, океанов, лесов и пустынь. Есть мнение, что  вдохновение на показ красивых мест черпалось из «Звездных войн: Изгой один».

Последнее, что было в трейлере «Последнего джедая» — мы видели всевозможные пейзажи — горы, океаны, леса, пустыни. Выглядело достаточно эпично и экзотично.

Также здесь появились Чубакка, генерал Лея Органа и Финн.

Остальная часть банды здесь: Чубакка, Лея и Финн в действии. Пока нет признаков PO или BB-8 (пока). Горько видеть, что Лея вернулась на экран после того, как Кэрри Фишер в прошлом году ушла.

Генерал Лея Органа появилась  на экране на секунду в военной одежде и ничего не говорила.

Что вы можете сказать о первых словах Люка, сказанных Рей? Вы надеялись на что-то более эпическое? Дайте нам знать об этом в комментариях!

15 декабря 2017 года в кинотеатрах выйдет фильм «Звездные войны: Последний джедай» режиссера Райана Джонсона  с актерами  Дэйзи Ридли, Джоном  Бойега, Оскаром  Айзеком, Лорой Дерн, Марком  Хэмиллом, Адамом  Драйвером, Гвендолин Кристи и Бенисио дель Торо.