Американская история ужасов - 9 сезон - дата выхода

Американская история ужасов — 9 сезон: дата выхода обсуждается

Поклонники наконец узнали, чем заканчивается мир — взрывом или хныканьем, когда 8 сезон сериала-антологии FX завершился серией, вышедшей 14 ноября. Но возвратится ли сериал на 9 сезон? Или создатели сигнализируют о завершении долговременного шоу? Независимо от того, как понравится поклонникам конец шоу, было бы здорово, если бы Райан Мерфи решил, что восьмой сезон станет последним. Он еще ничего не сказал об этом, так что пока не волнуйтесь.

Не только тема апокалипсиса, но и игра прекрасных актеров способствовали большому успеху шоу у поклонников сериала. Это был самый большой кроссовер между сезонами: «Дом убийц» «Ковен», «Отель» (с отелем Cortez) и «Роанок» (со ссылками на Blood Moon). Этот аспект «больших ударов», безусловно, следовало бы придержать на последний сезон. А с использованием таких персонажей, как Корделия Гуд, Констанция Лэнгдон и Джеймс Марш, все время ощущалось сходство с фильмом «Мстители: Война бесконечности» AMS.

Мерфи теперь покинул FX, где он запустил такие шоу, как «Американская история преступлений», «Вражда» и «Поза». Теперь его домом стал Netflix. Потоковая сеть переманила шоураннера из кабельной сети, предложив самую большую сделку в истории телевидения. Предположительно некоторые из существующих шоу Мерфи будут продолжаться на FX в его отсутствие, но и неудивительно, что хотя бы один из них исчезнет, особенно тот, который уже работает почти десять лет.

Но хотя «Американская история ужасов» действительно может увидеть свой собственный апокалипсис когда-нибудь, фанатам не нужно беспокоиться о том, что в ближайшее время шоу придет конец. Антология вернется на 9-й сезон, о съемках которого FX уже объявил в августе этого года.

Конечно, возникает вопрос о том, что будет показано в 9 сезоне. Если теории поклонников верны, то следующий сезон может показаться очень знакомым. Поскольку много сюжетов предыдущего сезона остались незавершенными, то некоторые зрители предсказывают, что 9 сезон продолжит рассказ об Апокалипсисе, и это будет прямое продолжение предыдущего сезона в первый раз в истории «Американской истории ужасов».

В то время как звезда «Американской истории ужасов» Лесли Гроссманн (играющая ведьму Коко) пообещала Bustle, что последняя серия действительно станет удивительным финалом для фанатов, что сюрпризы будут до самого конца, мы можем предположить, что один из этих сюрпризов может оказаться клиффхэнгером, который перерастет в 9 сезон. Поклонники могли понять это, посмотрев, как Корделия и ее Ковен столкнулись с Майклом Лэнгдоном в попытке спасти мир.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Итак, если все пойдет хорошо, то, учитывая предыдущую практику FX, можно ждать выхода 9 сезон «Американской Истории Ужасов» уже осенью 2019 года.

ДАЛЬШЕ: Американская история ужасов — 8 сезон 10 серия: содержание, обсуждение и объяснение