Дорогие белые - 4 сезон - дата выхода

Дорогие белые (Netflix) — 4 сезон: дата выхода обсуждается

4-й сезон сериала «Дорогие белые» — это то, о чем говорят все после выхода 3-го сезона шоу на Netflix в пятницу. Будет ли продолжение сериала?

Премьера сериала «Дорогие белые» состоялась в пятницу, 2 августа на Netflix. Поклонники больше года ждали выхода третьего сезона, и, к счастью, теперь вы можете смотреть весь третий сезон на Netflix. Шоу «Дорогие белые» основано на одноименном фильме 2014 года Джастина Симиена, он также является сценаристом и режиссером этой адаптации.

Будет ли у шоу «Дорогие белые» продолжение?

Пока не было сделано официального объявления о четвертом сезоне сериала «Дорогие белые».

К сожалению, Netflix не публикует никакой информации о рейтинге шоу, поэтому пока трудно сказать, вернутся ли «Дорогие белые» на телеэкраны.

Второй сезон был объявлен через два месяца после премьеры первого сезона в конце апреля 2017 года, а третий сезон был объявлен через месяц после премьеры второго сезона в мае.

Судя по предыдущим моделям обновления, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать, состоится ли четвертый сезон «Дорогие белые».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Если четвертому сезону «Дорогих белых» будет дан зеленый свет, он может появиться уже в 2020 году.

Первый сезон «Дорогих белых» вышел в эфир в апреле 2017 года, а второй — в мае 2018 года.

Премьера третьего сезона состоялась в августе 2019 года, поэтому четвертый сезон может появиться во второй половине 2020 года.

Сериал «Дорогие белые» имеет много поклонников, однако, он не так успешен, как другие крупные шоу Netflix, такие как «Очень странные дела», «Оранжевый — хит сезона» и «Нарко», поэтому есть вероятность, что Netflix может отменить шоу.

Например, Netflix отменил такие шоу, как «Ей это нужно позарез», «Однажды за один раз» и «Диета из Санта-Клариты», несмотря на шум фанатов.

С другой стороны, третий сезон «Дорогие белые» получил в основном положительные отзывы критиков и поклонников со всего мира, поэтому обновление также весьма вероятно.

Даррен Франич из Entertainment Weekly присвоил сериалу рейтинг «А».

Он написал: «Я изначально боялся, что этот сезон будет посредственным».

Он добавил: «Но Симиен вместе со своими единомышленниками рассказывает здесь хорошо продуманную, трогательную историю. Несвязанные на первый взгляд сюжеты хорошо вплетаются в общее повествование.

Бен Трэверс из IndieWire пишет: «Комедия Джастина Симиена на Netflix заслуживает продолжения».

А Даниэль Файнберг из The Hollywood Reporter написал о шоу: «По-прежнему умный и интересный, но немного запутанный сериал».

Дорогие белые

Конец третьего сезона «Дорогие белые» оставил широко открытые двери для четвертого сезона.

Кажется, что в 3-м сезоне все складывается хорошо для персонажей «Дорогих Белых».

Сэм Уайт (Логан Браунинг) устанавливает тему диссертации, Лайонел (Дерон Хортон) и Майкл (Уэйд Ф. Уилсон) вроде выяснили свои отношения, и Мозес Браун (Блэр Андервуд) окончательно разоблачен как сексуальный хищник.

Однако в финале третьего сезона Трой Фэрбенкс (Брэндон Белл) прибывает в дом Сэма и Лайонела с кнопкой связи с Орденом Х и утверждает, что тайное сообщество существует.

Потенциальная сюжетная линия четвертого сезона сериала «Дорогие белые» может быть связана с историей студентов в Винчестере, сражающихся против Ордена X.

ДАЛЬШЕ: В чем настоящий смысл концовки фильма «Мы»?