Мир Дикого Запада - сюжет новых серий

HBO опубликовала содержание следующих серий «Мира Дикого Запада»

Если вы уже думаете, что одного эпизода сериала «Мир Дикого Запада» для вас недостаточно, вы будете рады узнать, что загадочные названия следующих четырех эпизодов с информацией о каждом из них были опубликованы HBO. Что означают эти названия?

Соперничество (6 серия)

«Мейв  (Тэнди Ньютон) очаровывает Лутца (Леонардо Нэм), Элси (Шэннон Вудсворд) раскрывает возможный саботаж, Человек в черном (Эд Харрис) и Тедди (Джеймс Марсден) борются с гарнизоном».

  Несколько конфликтов  возникнут в этом эпизоде, которые, несомненно, будут разрешены ближе к концу сезона. Шпионаж, который раскрыла Элси, означает, что у кого-то есть подозрения по поводу возможного «крота», орудующего в парке, а «гарнизон» предполагает много людей с оружием. Вот эпизод и заполнен!

Тромплей (7 серия)

«Долорес (Эван Рейчел Вуд) и Уильям (Джимми Симпсон) путешествуют в неизведанные местности. Мейв (Тэнди Ньютон) выдвигает ультиматум. Бернард (Джеффри Райт) обдумывает свой следующий шаг».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Тромплей — это слово означает иллюзию, когда кто-то рисует сцену на плоской поверхности, которая воспринимается как оптическая иллюзия, и создается впечатление глубины. Этот эпизод будет сфокусирован на уловках и обмане. Ультиматум Мейв может быть связан с открытием, что где-то в «Мире Дикого Запада» есть шпион, а может быть, она знает, кто это. Бернард думает о своем следующем шаге. Может быть, он сам и есть шпион? Он, конечно, должен действовать осторожно, чтобы не быть обнаруженным.

След разрушения (8 серия)

«Бернард (Джеффри Райт) борется с рабочей инструкцией. Мейв (Тэнди Ньютон) старается изменить свой сценарий. Тедди (Джеймс Марсден) мучают темные воспоминания».

След разрушения — на самом деле, психологическая теория, которая говорит, что наши воспоминания исчезают с течением времени. Это выражение означает забытые краткосрочные воспоминания. Воспоминания о прошлом, вероятно, будут играть важную роль в этом эпизоде, тем более, что Мейв хочет изменить свою программу, намекая на то, что она, возможно, взяла верх над кем-то, тем более, что она поставила ультиматум в последнем эпизоде. Тедди вспоминает вещи, которые не очень приятны. Так что флешбэков в эпизоде будет в изобилии.

Долорес (Эван Рейчел Вуд) и Бернард (Джеффри Райт) восстанавливают связь со своим прошлым. Мейв (Тэнди Ньютон) делает смелое предложение Гектору (Родриго Санторо). Тедди (Джеймс Марсден) находит ответ, но очень дорогой ценой».

Хорошо темперированный клавир (9 серия)

Хорошо темперированный клавир существует в реальной жизни и представляет собой сборник музыкальных композиций для клавиатуры от 1722 года. Он используется для «получения прибыли и использования музыкальной молодежи, желающей обучения. Таким образом, люди могли бы получить новое понимание и навыки в этом эпизоде. И, как хорошо темперированный клавир основан на совершенных навыках, то мы можем предположить, что некоторые персонажи тоже достигнут своего максимального потенциала.