Ходячие мертвецы - 7 сезон 14 серия - кого убьют?

Ходячие мертвецы — 7 сезон 14 серия: кого убьют?

Рику Граймсу и его группе выживших из Александрии сопутствовал успех, когда дело дошло до убийства спасителей в 6 сезоне. Дэрил Диксон буквально взорвал малыша Тимми и бригаду мотоциклистов. Рик, Саша, Дэрил, Абрахам и другие убили целый отряд людей Нигана.

Затем им пришлось расплачиваться, когда Ниган нашел их и избил Гленна и Абрахама.

Затем отряда Рика уничтожил двух спасителей: толстяка Джоя и женщину, которую Мишонн захватила на окраине святилища.

В трех эпизодах, остающихся в 7 Сезоне  с неизбежной войной, некоторые из спасителей погибнут. Ниже мы поговорим о трех спасителях, которые, возможно, погибнут в следующих эпизодах.

Саймон

Правая рука Нигана — Саймон не уделяет достаточного внимания деталям, как высокопоставленный спаситель. Он может быстро успокоить  своего лидера, действует быстро, но часто, не слишком тщательно обдумывая свои действия.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Кроме того, актер Стивен Огг (Саймон) также снимался  в  сериале HBO «Мир дикого запада». Хотя ему удалось совместить съемки в сериале «Ходячие мертвецы» и в премьере сезона «Мира дикого запада»,  многие  актеры не в состоянии согласовать графики съемок, а иногда им запрещает это закон.

Смерть Саймона была бы главной победой Александрии, поскольку Ниган поймет, что не так легко быть все время на коне, и эта смерть посеяла бы сомнение в рядах спасителей.

Дэвид

Дэвид — персонаж, которого возьмут живым Саша и Розита, отправившиеся в святилище с заданием. Вероятно, они подтолкнут  его к путешествию, предначертанному ему судьбой согласно комиксам.

В комиксах Дэвид пытается изнасиловать бывшую подругу Абрахама Холли, но Ниган застает его за этим преступлением. Ниган напоминает ему о политике «без изнасилования» для спасителей и наносит ему удары в шею, чтобы удостовериться, что он больше никогда не попытается повторить такое.

Очень вероятно, что Саймон погибнет  до завершения седьмого сезона.

Джаред

Единственный спаситель (помимо Нигана), которого фанаты хотят видеть мертвым — это Джаред.

Расстреляв Бенджамина и заставив Моргана отказаться от своего кредо «всякая жизнь бесценна», Джаред назначил себя мишенью для Моргана, Кэрол, Королевства и фанатов. Даже Гэвин, лидер Джареда, не старается  сохранить ему жизнь после того, что он сделал с Бенджамином.

Джаред, несомненно — тот  спаситель, который рано или поздно погибнет, что поможет  сплотить фанатов, Королевство и Александрию.