Кэрри Фишер и Харви Вайнштейн

Кэрри Фишер и продюсер (не Харви Вайнштейн): история о коровьем языке

Однажды Кэрри Фишер подарила голливудскому продюсеру коровий язык, узнав, что он напал на молодую актрису.

Хизер Росс, которая работает в киноиндустрии, рассказала Фишер о том, как неназванный продюсер приставал к ней в своей машине.

Фишер отреагировала на это, лично доставив в Лос-Анджелесский офис коровий язык в коробке Тиффани, украшенной бантом.

Росс рассказала эту историю на американской радиостанции 94.9 MixFM в связи со скандалом вокруг Харви Вайнштейна.

Росс рассказала, что Кэрри связалась с продюсером (не Вайнштейном), чтобы попытаться поучаствовать в его новом проекте. После встречи она сказала, что продюсер начал приставать к ней в машине. Росс сказала, что ей удалось оттолкнуть негодяя, но когда она сбежала, он сказал: «Ты никогда не будешь сниматься в фильмах в моем городе!»  

Послание Кэрри

Когда Росс рассказала Фишер о том, что случилась, звезда «Звездных Войн» взяла дело в свои руки.  

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Около двух недель спустя она прислала мне сообщение в Интернете: Я пришла на студию и лично доставила коробку Тиффани.  Росс продолжила: «Я спросила, что внутри» и она сказала: «Это был коровий язык с запиской, в которой говорилось: если ты когда-нибудь прикоснешься к моей любимой Хизер или другой женщине, следующая посылка будет в гораздо меньшей коробке!»    

ДАЛЬШЕ: Кэрри Фишер не появится в 9 эпизоде «Звездных Войн»