Ривердэйл - Чик Купер - кто он?

Ривердэйл — кто отец Чика Купера?

Последняя серия «Ривердэйла» принесла поклонникам новые бомбы, а также еще одну загадку, которую нужно решить.

Серия началась на том месте, где закончилась предыдущая. Бетти Купер (Лили Рейнхарт) столкнулась с Чиком (Харт Дентон) по поводу анализа крови, который она тайно сделала для него. Как она объяснила, тест показал, что у Чика нет крови Блоссомов, что означает, что он не может быть сыном Элис (Мэдкен Эмик) и Хэла (Лахлин Манро).

Элис быстро пресекает обвинения Бетти против Чика и говорит, что его анализ крови не обязательно делает его самозванцем. Как она объяснила, она действительно мать Чика, а Хэл не его отец. Эта новость дала поклонникам пищу для размышлений, особенно после разговора Элис и Бетти. После того, как Элис расстроилась, узнав, что Бетти и Джагхед (Коул Спрауз) состоят в близких отношениях, она спросила, предохраняются ли они. Бетти подтверждает, на что Элис говорит, что это хорошо, по двум очень конкретным причинам — она не делала этого, когда была в возрасте Бетти (в результате чего родился Чик), и потому, что она понимает «притягательность мужчин Джонс».

Это вызывает интерес Бетти, когда она спрашивает, действительно ли Ф. П. Джонс (Скит Ульрих) отец Чика. Элис качает головой и быстро переводит разговор на другую тему.

Итак, может ли FP быть отцом Чика?

После 1 сезона мы предположили, что FP является настоящим отцом Шерил и Джейсона Блоссомов. Так что такого рода бомбы, конечно, не удивительны — хотя это создает некоторые проблемы семье Куперов. В конце концов, это создаст еще одно сложное семейное древо в мире Ривердэйла, сделав Бетти и Джагхеда братом и сестрой в дополнение к тому, что они — влюбленная пара.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Ривердэйл — теории фанатов: Бетти Купер — убийца

Итак, хотя есть некоторые причины, по которым FP не является отцом Чика, наверняка есть намеки на это направление, как в словах Эмик в последней серии, так и в ее недавних комментариях о ее прошлых отношениях со Змеями.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Я очень рада узнать прошлое Элис Купер и о ее отношениях со Змеями, потому что в связи с этим возникают довольно сложные отношения с FP и Джагхедом», — сказала Эмик в интервью ComicBook.com в начале этого года. — «У нас уже было несколько тем, которые будут развиваться в предстоящих сериях. Эти темы было действительно интересно исследовать и играть».

Кто знает? Может быть, Элис говорит правду, и отец Чика действительно другой персонаж, с которым мы, может быть встретимся в будущем. В любом случае, поклонники Ривердэйла заинтригованы этой загадкой.

«Ривердэйл» выходит по средам.

ДАЛЬШЕ: Ривердэйл — 2 сезон: что замышляет Чик Купер? (и другие вопросы)