Шерлок - 4 сезон 3 серия - трейлер

Шерлок — 4 сезон 3 серия: чего от нее ждать?

Создатели «Шерлока» выпустили трейлер о 3 серии 4 сезона, которая заканчивается  мощным взрывом.

После премьеры 4 сезона и, возможно, последнего сезона «Шерлока» вышел трейлер третьего эпизода, «Последнее дело Шерлока». Судя по названию эпизода и высказываниям звезды сериала Бенедикта Камбербэтча,  эта серия действительно может оказаться последней. Кроме того, 20-секундный трейлер заканчивается огромным взрывом.

В «Последнем деле Шерлока» еще предстоит выяснить, жив ли еще соперник Холмса Мориарти. Зрители все-таки решили и дальше следить за историей Гэтисса и Моффата, несмотря на недавнюю критику шоу, которое стало походить на приключения Джеймса Бонда. Финальная серия выйдет  в воскресенье, 15 января.

Шерлок - 4 сезон 3 серия - взрыв

Посмотрите на этот взрыв. Он имеет все признаки того, как обычно герои убегают от взрыва в  боевиках и телевизионных шоу.  Однако эта краткая сцена дополнительно говорит о возможности того, что «Последнее дело» может стать для Шерлока по-настоящему последним.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


Один комментарий

Комментарии закрыты.