Дюнкерк - сцена после титров - есть ли она?

Дюнкерк — сцена после титров: есть ли она?

Новый фильм «Дюнкерк» Кристофера Нолана стал долгожданным подарком фанатам культового режиссера. Поклонники Нолана обожают разгадывать головоломки, придуманные кинематографистом, и над «Дюнкерком», похоже, придется поломать головы. Но, что если в фильме есть сцена после титров, которая поможет найти ответы на возникшие в ходе просмотра вопросы?

Картина «Дюнкерк» рассказывает о реальных исторических событиях, имевших место в 1940 году, в начале Второй мировой войны. Критики уже оценили реализм, увлекательность и зрелищность картины. Есть у Нолана дополнительный презент для зрителя — сцена после титров?

Дюнкерк - сцена после титров

Есть ли сцена после титров в фильме «Дюнкерк»?

Увы! Никаких дополнительных сцена в «Дюнкерке» нет. Об этом сообщает авторитетный сайт mediastinger.com, а также предприниматель и любитель кино Пол Куртин, который уже посмотрел фильм.

Таким образом, все отгадки и ответы на животрепещущие вопросы следует искать в самом фильме «Дюнкерк».       

ДАЛЬШЕ: Дюнкерк — смысл слова «мол»

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


3 комментария

Комментарии закрыты.