Неоморф — новый вид чудовищ из фильма «Чужой: Завет»

Майкл Фассбендер открыл имя нового «чужого», которого можно будет увидеть в предстоящем фильме «Чужой: Завет». Это будет сиквел фильма «Прометей», и приквел фильма «Чужой» (1979).

Выступая на Radio One BBC в Великобритании, Фассбендер, который снимается в картине, произнес  имя «Неоморф», которое  немного отличается от уже встречавшегося раньше «Ксеноморф» в фильме «Чужие».

AvPGalaxy имеет еще больше новых сведений о пришельцах в фильме Ридли Скотта. Остерегайтесь спойлеров!

Они [неоморфы] являются порождением местной экосистемы, мутировав благодаря катализатору — черной слизи. Через некоторое время на деревьях и земле появляются стручки, которые выпускают споры, если до них дотронуться. Эти споры заражают нескольких членов экипажа «Завета», попав в организм через уши и нос.

«Чужой: Завет» находится в настоящее время на этапе пост-продакшна и выйдет в России 3 августа, 2017. В фильме снимались Кэтрин Уотерстон, Дэнни Макбрайд, Алекс Энгланд, Билли Крудап, Эми Саймец, Джусси Смоллетт, Кармен Эджого, Калли Эрнандес и Демиан Бишир.

Upd.: Похоже, на неоморфа из фильма «Чужой: Завет» уже можно посмотреть.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…