Твин Пикс - 3 сезон 10 серия - главные вопросы - разбор

Твин Пикс — 3 сезон 10 серия: главные вопросы (разбор)

Твин Пикс

В 10 серии женщина с поленом снова звонит Хоку, чтобы передать ему сообщение, в котором, в частности, говорится: «Братья Трумэны — настоящие мужчины, они ваши братья», «сияние гаснет» и «Лора – единственная». Но что все это значит?

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Твин Пикс — 3 сезон: сайт Билла Гастингса существует на самом деле

Твин Пикс

Видение погибшей девушки (Лора) появилось в проеме двери гостиничного номера Гордона Коула незадолго до того, как вошел Альберт. Связано ли это видение как-нибудь с Альбертом? В чем смысл ее появления и что это значит для Гордона?

Твин Пикс

В 10 серии мы узнаем, что Диана каким-то образом связана с Плохим Купером, поскольку Альберт перехватил ее ответ на его сообщение, который гласит: «У них есть Гастингс, он отправит их на место». Но насколько она связана с Плохим Купером и какова ее конечная цель?

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Твин Пикс

Кроме того, Альберт обнаруживает, что Плохой Купер знает о стеклянном кубе в Нью-Йорке, который был показан в первой серии. Более того, однажды он был там вместе с лысым человеком в халате работника лаборатории. Какая связь между этими фактами и общим повествованием?

Твин Пикс

Итак, теперь мы знаем, что после этой не связанной с сюжетом сценой в 9 серии Джонни Хорн, умственно отсталый сын Бена Хорна, не умер после того, как ударился головой о стену. Когда Ричард приезжает к ним, мы видим, что Джонни жив, он просто сильно ушиб челюсть. Но была ли предыдущая сцена только для того, чтобы показать, что он недееспособен, когда Ричард врывается в дом, или это очень важное событие для сюжета?

ДАЛЬШЕ: Твин Пикс — теории фанатов с Reddit


3 комментария

    1. хахах! Вы ошиблись фэндмом, сэр

Комментарии закрыты.