Смерть Хана Соло

Жив ли Хан Соло?

На днях в среде фанатов «Звездных Войн» появились новые теории о Хане Соло. Некоторые поклонники саги уверены, что культовый герой выжил, даже будучи заколотым своим сыном, Кайло Реном, и упав после этого в бездонную пропасть. Напомним, что трагические события произошли на планете, которая минутами позже взорвалась.

Кайло Рен

Конечно, надежда на спасение Хана Соло вызывает скепсис, однако вспомним, что Люку удалось пережить почти такое же падение в фильме «Империя наносит ответный удар». Не будем забывать, что Кайло Рен вполне может оказаться «двойным агентом».

В пользу теории о возвращении Соло говорит любопытный инцидент, случившийся в то время, когда Эпизод 8 только анонсировался. В официальных списках актеров, проходивших кастинг на съемки в восьмом фильме, оказалось имя Харрисона Форда. Однако, как только это заметили многочисленные поклонники франшизы, Форда оперативно удалили из публичных документов.  Появится ли он в будущем фильме? Было ли его включение в кастинг простой ошибкой?

Однако даже если Форд и вернется на съемочную площадку, это не значит, что он будет участвовать в новых приключениях Рей и Финна. Хан Соло может появиться, например, во флешбеках или «среди облаков», как когда-то — Оби-Ван.


11 комментариев

    1. Вот отдыхать ему пока рано — он еще подписан на съемки нового Индианы Джонса

  1. «среди облаков» он явно не появится. это было доступно лишь сторонникам Силы. И то, лишь тем, кто обладал «этими секретными знаниями»

Комментарии закрыты.